Мероприятия в парке «Событие» в Раменках (7-11 июня)

Друзья! Приветствуем Вас в нашем парке «Событие» в Раменках. Начинается летний сезон и у нас запланировано много мероприятий!

Экскурсии и путешествия 0+

У нас комфортно и интересно всем: детям, подросткам и взрослым, любителям природы и поклонникам спорта, велосипедистам, бегунам и приверженцам пеших прогулок и владельцам собак. Каждый найдет здесь свое любимое место и занятие по душе!

Мы надеемся, что парк "Событие" станет новой точкой притяжения жителей нашего города, место для увлекательного досуга и активного участия в ярких и интересных мероприятиях.

Расписание мероприятий:

7 июня (среда) — Лекции и мастер-классы по экологии от Мосприроды
 с 17:00 до 19:00. Мероприятия от экоцентра "Воробьёвы горы" ГПБУ "Мосприрода", мастер-класс "Волшебное лыко" — поделка из лыка техникой народных промыслов. Лекция "Здоровье человека и окружающая среда"

7 июня (среда) — "КиноСреда" Лекции о кино от Киношколы Митты с 19:00 до 20:00. На открытии выступит продюсер Геннадий Иванов с лекцией "Как начать работать в кино?"

8 июня (четверг) — Культура в парке. Чтение пьес и книг молодыми актерами с 19:00 до 20:00. Театральная труппа "Рупор" 8 июня специально для посетителей парка прочитает пьесу "Чайка" по ролям. Да, ту самую легендарную пьесу! Обязательно приходите!

9-10 июня (пятница-суббота) — Фестиваль cовременной музыки и света "Событие" с 18:30 до 22:45. Планируются выступления композитора-неоклассика Николы Мельникова, Сергея Пушкина (больше известного как Betelgeize) Андрея Филонова, которого публика знает как талантливого организатора мероприятий Russian Burners. У зрителей также будет возможность оценить музыкальные номера мультиинструменталистов Сергея Ракитина и Максима Котнова из творческого объединения Nomusicians.

Эмоций и драйва выступлениям добавят потрясающие световые инсталляции: цветные лазеры, светящийся декор леса, а также искусственный туман подчеркнут атмосферу этого вечера. 

По секрету скажем, что каждый гость может запросто встретить в парке фавна.

11 июня (воскресенье) — Этно-день "Привет, Индия!". День Индийской культуры. Все, что вы слышали об Индии будет тут — яркие наряды, мехенди, мандалы, аюрведа, музыка и конечно же танцы! Будем радовать гостей с 11:00 до 18:00.

11 июня (воскресенье) — Спортивные мероприятия! BUMS+ABS силовая тренировка для мышц ног, ягодиц и пресса и STRETCH развитие гибкости, подвижности суставов. Ждем вас с 13:00 до 15:00.

Подписывайтесь на группу Telegram парка, чтобы не пропустить анонсы и фотосессии наших гостей. 

Скоро поделимся подробностями и деталями летней программы в парке «Событие».

При регистрации на мероприятие вы даете согласие на обработку персональных данных и проведение фото и видео съемки во время мероприятий.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 июня 2023 в 11:00

Москва
Парк Событие
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов